ARAN Zentrale

Aran Standorte - Zentrale

ARAN ZENTRALE

Sabine Schulte-Baur

ARAN Markengründerin & Inhaberin
ARAN GmbH – Geschäftsführende Gesellschafterin
Café am Schloss Tegernsee GmbH –
Geschäftsführende Gesellschafterin

Verantwortlich für:
Lizenzen & Beratung
E-Mail: sabine.baur@aran.coop
Tel.: +49(0)8031-900.575.0

Lara Baur

Verantwortlich für:
Training & Social Media
E-Mail: lara.baur@aran.coop
Tel.: +49(0)8031-900.575.0

Marketa Huber

Verantwortlich für:
Buchhaltung
E-Mail: marketa.huber@aran.coop
Tel.: +49(0)8031-900.575.0
Fax: +49(0)8031-900.575.29

Carmen Lange

Leitung Finanz-/Personalabteilung

Verantwortlich für:
Finanzbuchhaltung & Controlling & HR
E-Mail: carmen.lange@aran.coop
Tel.: +49(0)8031-900.575.13
Fax: +49(0)8031-900.575.29

Nejat Dogramaci

Verantwortlich für:
IT-Unterstützung
E-Mail: Nejat.dogramaci@aran.ccop

Catharina Nikita Baur

Verantwortlich für:
Kommunikation & PR
E-Mail: catharina.baur@aran.coop
Tel.: +49(0)8031-900.575.17

Christine Bonholzer

Verantwortlich für:
Buchhaltung & Immobilien
E-Mail: christine.bonholzer@aran.coop
Tel.: +49(0)8031-900.575.12
Fax: +49(0)8031-900.575.29

Daniela Schmid

Verantwortlich für:
Personal
E-Mail: daniela.schmid@aran.coop
Tel.: +49(0)8031-900.575.11
Fax: +49(0)8031-900.575.29

Johannes Semmler

Produkt-Manager

Verantwortlich für:
Lizenzpartnerbetreuung, Ausbildung, Qualitätssicherung
E-Mail: johannes.semmler@aran.coop
Tel.: +49(0)8031-900.575.16
Fax: +49(0)8031-900.575.29

Aran - Standort Zentrale 1
Aran - Standort Zentrale 2
Aran - Standort Zentrale